События группы компаний

Отчетность по форме 2-ТП. Заказ услуги через сайт.

В связи со значительным ростом числа обращений по подготовке форм экологической отчетности, теперь доступна возможность заказать и оплатить эти услуги непосредственно с [нашего сайта](/services).

23 декабря 2011

Подведены итоги Программы "Бонусов"

По состоянию на 1 сентября проведены подсчёты бонусов, итоги в Вашем личном кабинете. Только с 1 октября по 31 декабря начисленные Вам бонусы умножаются на бонусный коэффициент!

20 октября 2011

Поздравляем победителя!

Подведены итоги акции [Яркое лето с «ЭКО центр»!](http://soft.eco-c.ru/blog/post/53) в номинации "Покупка на максимальную сумму".

12 сентября 2011

Новинка! Программа «Пластмассы и полимеры»

Компания «ЭКО центр» рада представить Вам программу [Пластмассы и полимеры](/products/method-plastic) для расчёта выбросов загрязняющих веществ от процессов производства изделий из пластмасс.

24 августа 2011

Внимание, акция!

Лето – время подарков и сюрпризов от «ЭКО центр»! В сроки проведения акции ПО серии «ЭКО центр» станет беспрецедентно доступным!

4 июня 2011

Новинка! Программа «Гальваника»

Компания «ЭКО центр» рада представить Вам программу [Гальваника](/products/method-galvanizer) для расчета выбросов загрязняющих веществ от процессов обезжиривания, химической и электрохимической обработки при производстве металлопокрытий.

18 мая 2011

Новости из соцсетей