Поздравляем с наступающими праздниками!

30 декабря 2014 11:44

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

От всей души поздравляем вас с наступающими зимними праздниками: Новым годом и Рождеством! Желаем вам профессиональных успехов, финансового и семейного благополучия, отличного настроения!

В последние дни уходящего года многие из нас проводят своеобразную «работу над ошибками»: анализируют достижения 2014 года, строят планы на 2015 год. Большой коллектив Экологического центра – не исключение.

Безусловно, 2014 год для нас был удачным. И главным импульсом к развитию послужило расширение нашей сети региональных представительств, увеличение штата специалистов. Изменение экологического законодательства поспособствовало еще более продуктивной и комплексной работе.

Неоспоримый результат развития нашего изыскательского направления – расширение области аккредитации и оснащение технической базы лаборатории современными высокоточными приборами. Эти два фактора в совокупности на протяжении многих лет позволяют лаборатории Экологического центра двигаться вперед и по праву считаться одной из сильнейших среди существующих аналитических лабораторий проектных институтов Центрального федерального округа.

Отдельно хотим обратить внимание, что не смотря на сложности в экономике страны, мы в уходящим году придерживались сдержанной ценовой политики. Доверие наших клиентов, а также доступность выполняемых работ для нас намного важнее сиюминутных экономических побед. И это не решение конкретного временного периода – это наш общий принцип работы.

Обобщая данные статистики за 2014 год, мы отметили увеличение среди наших заказчиков сегмента проектных организаций экологического направления. Это и пользователи программных средств серии «ЭКО центр», разработанных нашими программистами, и участники наших семинаров по наиболее актуальным вопросам природопользования, и заказчики лабораторных исследований. Нам очень приятно, что тот огромный опыт, который мы накопили за 16 лет работы в сфере экологического проектирования, может быть полезен для наших коллег. Мы делаем большое общее дело.

Экологический центр был и остается надежным партнером по всем вопросам в сфере природопользования. И вы можете быть абсолютно уверены, что мы останемся вашим надежным партнером и в будущем.

Комментарии

Добавить комментарий