/tickets/275/не-выдает-цвет-на-некоторых-картах-и-горизонтали-п?ticketcode=3967492
решёнПрограмма почему-то не выдает цвет на некоторых картах и горизонтали по результату расчета. причем это не по всем веществам выдает… только по некоторым, а по некоторым все нормально!
Здравствуйте. Версия 2.3.10.20 установлена. Вещества, по которым не выгружаются изолинии: 143 - Марганец и его соединения» (См.р./ПДКм.р.), 342 - Фтора газообразные соединения (См.р./ПДКм.р.), 6053 - Фтористый водород и плохо растворимые соли фтора (См.р./ПДКм.р.). Файл проекта прикрепила.
Попробуйте создать расчетную площадку повторно. Используйте вставку исходных данных "Сетка" см. скриншот, затем произведите расчет рассеивания повторно.
Янчева Виктория
13 мая 2019 10:41У Вас актуальная версия 2.3.10.20 установлена? Для анализа проблемы необходимо больше информации. Прикрепите тестовый проект и уточните наименование вещества, по которому не выгружаются изолинии.