Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли из УПРЗА подгрузить xml файл в рабочее пространство для создания декларации о воздействии на окружающую среду? Дело в том, что на объекте 516 ИЗАВ, поэтому тема крайне актуальна. В ЛК РПН есть возможность подгрузить xml файл с ДВОС, а из рабочего пространства выгрузить. Может быть есть какая-то возможность с загрузкой файла в рабочее пространство из УПРЗА. Благодарю за содействие и жду обратную связь!
m.moskalevich | 11 апреля 2023 16:43
4 ответа
Янчева Виктория
13 апреля 2023 15:37
Добрый день. Экспорт в формате xml из ПК «Воздух» можно выполнить с закладки Площадка (на правой панели должны быть заполнены все реквизиты для объекта НВОС):
m.moskalevich
14 апреля 2023 14:08
Все разделы заполнила, но выгрузить xml с ДВОС нельзя.
Янчева Виктория
14 апреля 2023 15:00
Загрузите XML Актуализация из ПК «Воздух» и сохраните в рабочем пространстве, затем создайте Декларацию о НВОС в рабочем пространстве и заполните в ней код.ОНВ и ИНН (должно совпадать с Актуализацией), а потом нажмите кнопку «Заполнить».
m.moskalevich
20 апреля 2023 14:01
Спасибо большое!