Программа зависает и не отзывается при проведении расчета вклада источников, расчета по приказу, периодичность контроля и т.д. в разделе ПЭК. Для НДВ все было норм, а для ПЭК расчет идет по 2-3 часа, а потом виснет и все. На предприятии 5 площадок, 932 ИЗАВ.
Программный комплекс ВОЗДУХ. ПЭК. Направить файл с программой расчетов в публичный доступ не представляется возможным. Есть ли возможность подключения по удаленке? или направить на почту конкретного сотрудника?
Строев Федор | 29 марта 2026 09:53
1 ответ
Белоцерковский Иван
31 марта 2026 09:13
Добрый день! Возможность не публичного (приватного) рассмотрения проектов предоставляется по лицензии на расширенную техническую поддержку. Ознакомиться с условиями и приобрести её можно по ссылке https://eco-c.ru/ecology/программы-для-экологов/техническая-поддержка/ Расчёт рассеивания для ПЭК выполняется на границах и в расчётных точках. При "зависании" и/или долгом ожидании результатов расчёта можно отказаться от расчётных границ и расставить необходимое число только расчётных точек, но так, чтобы их было не менее 8 по румбам направлений.