События группы компаний

Новинка! Программа «Склад»

Рады сообщить Вам о выходе новой программы [Склад](/products/method-warehouse) для расчета выбросов загрязняющих веществ в атмосферу. Программа выполняет расчёт выбросов загрязняющих веществ при перегрузке сыпучих материалов, транспортировании их на открытом ленточном конвейере, а так же при хранении материалов на складах и хвостохранилищах.

3 сентября 2010

С 1 октября офис компании «ЭКО центр» в городе Воронеже - Московский проспект, 19 Б

1 октября компания __«ЭКО центр»__ г.Воронеж переезжает в новый офис площадью более 1100 м² по адресу: __г.Воронеж, Московский проспект, 19 Б__. Приносим извинения за возможные неудобства и временные сбои в работе телефонных линий.

3 сентября 2010 (комментариев: 2)

Программа «Бонусов»

Программа «Бонусов» для __постоянных__ клиентов и __активных__ посетителей сайта компании __ЭКО центр__. Извлекайте выгоду из своей активности на сайте и из каждой покупки, и Вы увидите, как быстро будут __расти Ваши Бонусы__, а вместе с ними и __Ваши возможности__!

1 сентября 2010 (комментариев: 2)

Новинка! Программа «Лакокраска»

Рады сообщить Вам о выходе новой программы [Лакокраска](/products/method-paint) для расчета выбросов загрязняющих веществ в атмосферу. Программа выполняет расчет валовых и максимально разовых выбросов при нанесении покрытий из лакокрасочных материалов.

23 августа 2010 (комментариев: 1)

Новинка! Программа «Дизель»

Рады сообщить Вам о выходе новой программы [Дизель](/products/method-diesel) для расчета выбросов загрязняющих веществ в атмосферу. Программа выполняет расчет валовых и максимально разовых выбросов от отечественных и импортных стационарных дизельных установок.

19 августа 2010 (комментариев: 1)

Новости из соцсетей