События группы компаний

18 апреля 2011 года начинается очередной учебный курс профессиональной подготовки "Деятельность по обращению с опасными отходами (I-IV класс опасности)"

18 апреля 2011 года начинается очередной учебный курс профессиональной подготовки "Деятельность по обращению с опасными отходами (I-IV класс опасности)". Ждем Вас в учебном зале по адресу: Московский проспект, 19"б".

8 апреля 2011

12 апреля ЭКО центр проводит семинар: «Актуальные вопросы соблюдения экологических требований предприятиями и организациями»

Организатор семинара - __«Экологический центр»__, одна из ведущих в РФ компаний по сопровождению деятельности предприятий в сфере экологии и природопользования, разработке экологических проектов, программных продуктов для экологов и проведению экоаналитических исследований. В семинаре принимают участие: * Управление Росприроднадзора по Липецкой области * Управление Роспотребнадзора по Липецкой области * Управление экологии и природных ресурсов Липецкой области * Отдел геологии и лицензирования по Липецкой области

24 марта 2011

Новые возможности интернет-оплаты услуг ЭКО центра!

__Интернет-оплата__ услуг становится все популярнее, ведь этот способ позволяет оплатить услуги буквально парой кликов. Оплата услуг __on-line__ абсолютно безопасна и отнимает гораздо меньше времени и сил, чем традиционные способы оплаты.

18 марта 2011

УПРЗА «ЭКО центр» - единственная программа, которая позволяет полностью реализовать Приказ Минприроды РФ от 20.05.2010 г. №173

Компания «ЭКО центр» готова предложить к использованию новую версию [УПРЗА «ЭКО центр»](/products/emission), реализующую все требования Приказа Минприроды РФ от 20.05.2010 г. N173. Наша базовая версия [УПРЗА «ЭКО центр»](/products/emission), согласованная письмом №187/25 от 26.11.2010 г. с ГУ ГГО им. Воейкова, доступна для скачивания всем желающим в [Центре Загрузки](/downloads) на сайте нашей компании.

11 февраля 2011

Новости из соцсетей